Праздничное мероприятие «С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ», посвященное дню старшего поколения

12 октября 2015 г. в 13.30 ч. для людей старшего возраста и инвалидов, посещающих отделение дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Ярославский» в актовом зале ГБОУ школы №1374 состоялся праздничное мероприятие «С любовью и уважением», посвященное Дню старшего поколения.

Людей элегантного возраста с праздником поздравила директор ГБОУ школы №1374 Бриткевич Маргарита Сергеевна.

В программе мероприятия были представлены конкурсы, состязания, ретро-площадка и, непременно, концерт, составленный их номеров детей младших и старших классов.

В праздник уважения и мудрости с концертной программой перед зрителями выступили воспитанники детской школы искусств им. С.И. Мамонтова и детского сада № 692.

Для гостей праздничного мероприятия были накрыты чайные столы с пирогами и конфетами. В красиво украшенном, по-домашнему уютном зале царила атмосфера любви и добра.

Источник: http://tcso-yar.ru/news/186