Проект школьников из Ярославского района победил на окружной выставке в честь битвы за Москву

По итогам выставки исследовательских и проектных работ, посвященной 75-летию битвы за Москву, которая прошла в Северо-Восточном округе, ученики 8 «Д» класса школы № 1374 с ул. Федоскинской награждены званием лауреатов. Высокую оценку в номинации «Музейный экспонат» получил макет «Враг не пройдет».

— Ребята изобразили фрагмент исторической битвы за Москву: заснеженный холм с перелеском, в который врубился фашистский самолет. Истребитель с красными звездами на крыльях делает победный круг над поверженным врагом, — рассказал специалист по связям с общественностью школы № 1374 Максим Осипов.

Макет получил высокую оценку жюри и рекомендован к участию в городском этапе выставки-конференции исследовательских работ.

Школа № 1374 находится на ул. Федоскинской, 4.
(вк)

Источник: http://yaroslavsky.mos.ru/presscenter/news/detail/4826302.html