Школьница из Ярославского завоевала золото международного турнира по танцевальному спорту

Для Марии Ермолаевой это уже вторая крупная победа подряд
Мария Ермолаева и Артем Журавлев. Фото предоставлено школой №1374

Ученица 11 класса школы №1374 Ярославского района Мария Ермолаева завоевала золотую медаль в возрастной категории до 21 года европейской программы Международного турнира по танцевальному спорту Grand Prix Dynamo’2017. Соревнования проходили в Москве.

– Девушка выступала в парном танце. Недавно они со своим партнером заработали золотую медаль в номинации «Молодежь 2+1» Международного соревновании Кубка Латинского квартала-2017, и вот новая победа, – рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» специалист по связям с общественностью школы №1374 Максим Осипов.

Для спортсменки обе золотые медали – первые в новой для нее возрастной категории.

Напомним, школа №1374 расположена по адресу ул. Федоскинская, д. 4.
(ги)

Источник: http://gazeta-yaroslavsky.ru/shkolnitsa-iz-yaroslavskogo-zavoevala-zoloto-mezhdunarodnogo-turnira-po-tantsevalnomu-sportu/