Творческие работы дошкольников с Федоскинской вышли в финал конкурса «Нет краше Родины нашей!»

Авторы четырех рисунков стали лауреатами

Авторы четырех рисунков стали лауреатами

Принадлежности живописца - кисти и краски. Фото: pixabay.comПринадлежности живописца - кисти и краски. Фото: pixabay.com

На отборочном туре Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Нет краше Родины нашей!» отмечены 10 работ воспитанников дошкольных отделений школы №1374. Девиз творческого конкурса: «Детство наше золотое! Всё светлей ты с каждым днём. Под счастливою звездою мы живём в краю родном!».

– Авторы четырех рисунков стали лауреатами конкурса. Еще шесть работ юных художников получили дипломы в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство, – рассказала корреспонденту газеты «Ярославский вестник» директор школы Маргарита Бриткевич.

Конкурс проходит в три этапа. На первом проходил отбор участников в самих учебных заведениях. На втором оценку работам давало жюри в режиме онлайн. Третьим этапом станет выставка работ в Центре детского творчества «Свиблово».
(вк)

Источник: http://gazeta-yaroslavsky.ru/tvorcheskie-raboty-doshkolnikov-s-fedoskinskoj-vyshli-v-final-konkursa-net-krashe-rodiny-nashej/