В школе на Палехской открыли набор в кадетский класс

Набор в первый кадетский класс начали в школе №1374.

Набор в первый кадетский класс начали в школе №1374. Принимаются выпускники шестых классов общеобразовательных школ. Обучение будет проходить в отделении на улице Палехской, д.8.

– Ребят принимаем по заявлениям родителей. Необходима медицинская справка формы №086-у, поскольку обучение в кадетском классе связано с повышенными физическими нагрузками, - рассказала директор школы Маргарита Бриткевич.

В первой половине учебного дня кадеты будут учиться по общеобразовательной программе, во второй – постигать дополнительные предметы: этикет, хореографию, спортивную и военную подготовку.

Телефон для справок: 8(499)183-01-56.

Источник: http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/5426800.html