В тройку блогеров-руководителей вошла директор школы из Ярославского района

Рейтинг был составлен в Департаменте образования города Москвы. Третью строчку этого рейтинга заняла директор школы с углубленным изучением английского языка Маргарита Бриткевич.

Руководители столичных школ сравнительно недавно стали осваивать социальные сети, но работа в них оказалась очень востребованной и полезной в плане налаживания новых контактов и освещения работы образовательных учреждений, а также налаживании связей с родителями и учениками.

Как отмечает Маргарита Бриткевич, обращений через Фейсбук, ВКонтакте, WhatsApp и Viber приходит больше, чем на электронную почту. На страничках школы №1374 публикуются новости не только о прошедших мероприятиях, но и о новых проектах, над которыми работает коллектив.

Источник: http://mos.news/news/svao/v_troyku_blogerov_rukovoditeley_voshla_direktor_shkoly_iz_yaroslavskogo_rayona/