В Ярославском районе разыграли медали турнира «Весёлые старты» среди дошкольниковВ подразделении школы № 1374 на улице Палехская, д. 10 состоялись районные детские соревнований «Весёлые старты», организованные спортцентром «Виктория» совместно с указанной школой. В состязаниях приняли участие десять команд дошкольных отделений образовательных комплексов Ярославского района.

— Команды детсадовцев нашей школы заняли первое и третье места. Второе завоевали дети из лицея № 1537, — рассказала директор школы № 1374 Маргарита Бриткевич.

Состязания (с мячами, кольцами и барьерами) состояли из трех этапов.

Победители награждены медалями и грамотами. Еще одна команда школы № 1374 получила грамоту с формулировкой «Самым ловким участникам соревнований».
(вк)

Источник: http://yaroslavsky.mos.ru/presscenter/news/detail/5635590.html