14:19 02.11.2016
Воспитанники детсадов с Палехской выступят в финале конкурса «Танцы народов мира». Фото предоставлено школой № 1374
Ребята из дошкольных отделений школы №1374 с улицы Палехской, 2 и 14а стали победителями отборочного тура районного конкурса-фестиваля детского и юношеского самодеятельного творчества «Танцы народов мира». Об этом сообщил специалист по связям с общественностью школы №1374 Максим Осипов.
– Во время отборочного тура фестиваля, который проходил в колледже современных технологий на Хибинском проезде, ребята в младшей возрастной группе (до 11 лет) представили программу танцев. В финал вышли композиции «Тундра» и «Гармонист Тимошка», – пояснил Осипов.
Финал конкурса «Танцы народов мира» состоится в Многофункциональном культурном центре (ММКЦ) на Ярославском шоссе, 124. О точной дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.