Директор ГБОУ Школа № 1374 Маргарита Бриткевич приняла участие в программе телеканала "Моска-24" "Московский патруль"

Выбор няни – дело ответственное. Случается, в погоне за модной экзотикой или дешевизной услуг детских сиделок родители забывают о крайне важном для своего ребенка обстоятельстве – насколько педагогически опытен и профессионален человек, которому собираются доверить сопровождение домашнего воспитания дошкольника.

Столичный телеканал "Москва-24" подготовил видеосюжет, в котором директор ГБОУ Школа № 1374 Маргарита Сергеевна Бриткеич выступила в роли представителя государственного образования и обозначила свою точку зрения по этой актуальной проблематике.

Видео программы "Московский патруль" (31.05.2017 г.).

Маргарита Бриткевич в программе "Московский патруль"