Благодаря городской программе по благоустройству на территории дошкольных учебных корпусов скоро появятся новые МАФы, резиновое покрытие и газоны 11.07.17

Дошкольные корпуса ГБОУ Школа № 1374, расположенные по адресу Палехская улица, дом 2 и Федоскинская улица, дом 3/1, вошли в адресный перечень территорий образовательных учреждений СВАО, на которых в 2017 году запланировано проведение строительно-монтажных работ.

Благодаря Государственной программе города Москвы "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование") на 2012-2018 годы" у наших воспитанников скоро появятся новые малые архитектурные формы, а прогулка на свежем воздухе будет приносить детишкам еще больше положительных эмоций, потому что площадки вокруг веранд и дорожки сделают из травмобезопасного, экологически чистого резинового покрытия. Изменения коснутся и зеленых насаждений – в сады завозится плодородный грунт, чтобы впоследствии разбить новые клумбы и газоны.

Благодарим Префектуру Северо-Восточного административного округа Москвы за оказанную помощь в благоустройстве школьных территорий.