Большие приключения школьников в Сокольниках 16.05.17

Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» подготовил для учащихся и их родителей увлекательную программу

14 мая учащиеся ГБОУ Школа № 1374 приняли участие в традиционном туристическом квесте «Большое приключение: всей семьей в Сокольники!», посвящённом Международному дню семьи. Организатором праздника в очередной раз выступила «Лаборатория путешествий» – московский центр дополнительного образования, бессменно возглавляемый известным российским полярником Матвеем Шпаро.

Мероприятие состояло из 20 испытаний, во время которых участникам предлагалось отыскать на территории парка контрольные пункты и справиться с туристскими, спортивными или интеллектуальными заданиями. В завершении конкурса все юные путешественники получили от организаторов памятные призы и сувениры.