Команда онлайн-платформы Учи.ру высоко оценила достижения педагогов и учащихся нашей школы в области образовательных цифровых технологий 28.06.17

Соответствующее благодарственное письмо было направлено на имя директора ГБОУ Школа № 1374 М.С. Бриткевич

Весь учебный год мы приобщали наших школьников к интерактивному изучению предметов. Благодаря онлайн-платформе Учи.ру учащиеся младших классов постигали основы работы с цифровыми технологиями, учились выполнять работу на персональных ноутбуках, решали интересные задания, моделирующие ситуации из реальной жизни. Результатом такого обучения стали успешные выступления наших детей в предметных и метапредметных олимпиадах по математике, русскому языку, окружающему миру и предпринимательству. В знак признательности за активное участие в онлайн-проекте, а также высокие достижения наших школьников на олимпиадах, команда Учи.ру наградила педагогический коллектив ГБОУ Школа № 1374 благодарственным письмом.