Экспертов из детского жюри конкурса "Книга года: выбирают дети" наградили книгами от издательств 13.06.17

В Москве подвели итоги национального творческого проекта.

С окончанием учебного года завершился национальный творческий проект «Книга года: выбирают дети», в котором активное участие вместе со своими сверстниками приняли учащиеся младших классов ГБОУ Школа № 1374. В течение года наши школьники в составе Большого Детского жюри читали и рецензировали книги, участвующие в конкурсе на право быть изданными и переданными в образовательные организации и библиотеки. По результатам проекта из 109 конкурсных книг было отобрано 20 лучших детских произведений, а юные эксперты в награду получили дипломы лауреатов творческого конкурса и интересные книги от издательств.

Материалы по теме.

Объявляется старт Творческих конкурсов в рамках проекта "Книга года: выбирают дети"
Школьники помогают взрослым выбрать детскую книгу года
Школьники рассказали детским писателям свои впечатления от прочтения их книг