Подведены итоги конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2017» среди работников дошкольного образования ГБОУ Школа № 1374 20.04.17

Главной целью мероприятия стало выявление талантливых, творчески настроенных сотрудников, повышение престижа педагогического труда и совершенствование профессионального мастерства.

В соревновании приняли участие 8 воспитателей из четырех учебных корпусов дошкольного образования. Все они пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодняшний педагог дошкольного образования. В итоге каждый из конкурсантов прекрасно справился с заданиями, в числе которых были: написание эссе, представление визитной карточки, демонстрация системы педагогической деятельности, творческий марафон и педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста.

По решению жюри места распределились следующим образом: I место заняла воспитатель учебного корпуса «Мир детства» София Беляева; II место – Ольга Власова (УК «Радуга детства»); III место между собой разделили Елена Дрычкова (УК «Семицветик») и Ирина Карамышева (УК «Гармония»).

Поздравляем всех участников с достойным завершением конкурса и желаем им новых профессиональных и творческих побед!