Школьники приняли участие в флешмобе, посвященном 870-летию Москвы 04.09.17

Красочное мероприятие прошло на Воробьевых горах.

В канун Дня знаний Московский образовательный интернет-телеканал и Московский дворец пионеров на Воробьевых горах провели флешмоб, посвященный юбилею нашей столицы. Тысяча московских школьников, среди которых были и учащиеся ГБОУ Школа № 1374, взявшись за руки, образовали огромную фигуру "870".

Все это грандиозное действие с воздуха снимал квадрокоптер. Организаторы похвалили ребят за слаженную работу, а сами школьники получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения.