Сотрудники школы № 1374 приняли участие в ИТО-2017 27.06.17

27 июня в городе Троицке прошла международная конференция, посвященная современным информационным технологиям в образовании.

Представители ГБОУ Школа № 1374 – педагоги, методисты и специалисты в области информационных технологий приняли участие в работе XXVIII Международной конференции "Современные информационные технологии в образовании".

Авторитетный в образовательных кругах форум ИТО-2017 традиционно прошел в московском городе Троицке и был посвящен рассмотрению проблем, касающихся разработки программного обеспечения для образовательных целей, учебной информатики и дистанционного обучения с использованием сети Интернет. Эксперты в области электронного образования рассказали об информационных технологиях, обеспечивающих новое качество преподавания школьных предметов, а также наглядно продемонстрировали возможности современной цифровой образовательной среды на примере проекта Московская электронная школа.

В рамках конференции состоялась серия мастер-классов, семинаров и круглых столов, на которых каждый из присутствующих смог выбрать себе тему по профессиональному интересу.