Старшеклассники прошли тренировку в Фрязинском ПСО-2 15.05.17

Профессиональные инструкторы научили ребят основам работы спасателей.

В рамках всероссийского движения «Школа безопасности», старшеклассники ГБОУ Школа № 1374 приняли участие в учебно-тренировочных мероприятиях на базе поисково-спасательного отряда № 2 города Фрязино Московской области. Под руководством профессиональных инструкторов школьники отрабатывали навыки спасения утопающих и оказания первой медицинской помощи пострадавшим, учились управлять маломерными судами, а также на практике получили представление о работе с ручным и гидравлическим аварийно-спасательным инструментом.