В добрый путь, выпускники! 23.06.17

23 июня в ГБОУ Школа № 1374 одиннадцатиклассникам вручили аттестаты.

Годы в школе прошли незаметно,
Одноклассники стали взрослей.
Здесь закончилось школьное детство,
Мы стоим у открытых дверей...

Дорогие выпускники, вот и пролетели 11 лет с тех пор, как вы первый раз переступили порог своей родной школы, и вот настало время прощаться. Теперь вас ждёт длинная дорога, которую предстоит пройти. Перед вами открываются двери в новую жизнь, полную интересных событий, побед и поражений. От всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием, желаю вам успехов, идти вперед твердыми шагами, добиваться наилучших результатов, быть счастливыми и успешными людьми.

Не забывайте родную школу, своих наставников, первых учителей, которые посвятили вам часть своей жизни, любите своих родителей, будьте твердой опорой Отечеству и своей семье.

В добрый путь, выпускники!

Директор ГБОУ Школа № 1374
Маргарита Сергеевна Бриткевич