В дошкольных группах играми и творческими номерами воспитанники отметили День России 14.06.17

Дети совершили увлекательное "путешествие" по родному краю, в ходе которого им пришлось решать задания на знание своей Родины.

Всем хорошо известно, что любовь к Родине родом из детства. Это чувство у ребенка закладывается с отношения к семье, дому и своему Отечеству. Именно поэтому праздник, посвященный Дню России, у дошкольников ГБОУ Школа № 1374 начался с увлекательного "путешествия" по родной стране. Дети совершили воображаемую поездку по железной дороге, на каждой станции которой надо было выполнить определенное задание – рассказать стихотворение о Родине, исполнить песню или показать силу и сноровку в перетягивании каната. Мероприятие получилось веселым и познавательным. В конце пути маленькие "путешественники", успешно справившиеся со всеми испытаниями, получили заслуженные награды – грамоты и красочные азбуки С. Маршака в стихах и картинках.