В канун Дня Победы школьники провели акцию «Связь поколений» 05.05.17

Учащиеся младших классов подготовили традиционные поздравления для ветеранов Ярославского района.

В канун Дня Победы в ГБОУ Школа № 1374 прошла акция «Связь поколений». В рамках благотворительного обеда, традиционно состоявшегося в кафе быстрого питания KFC, школьники младших классов поздравили ветеранов Ярославского района с наступающим праздником и подарили им свои стихи, самодельные открытки и поделки. Слова благодарности и улыбки людей старшего поколения стали наградой нашим ребятам за проявленное внимание. Не остались без подарков и сами дети – за участие в благотворительной акции кафе их наградило вкусными призами.