В школе прошли учения по основам безопасности жизнедеятельности 05.09.17

Учащиеся и сотрудники школы отработали практические действия при эвакуации в случае пожара.

В первый день учебного года в 9-х и 10-классах ГБОУ школа 1374 состоялся открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В рамках занятия учащимися и сотрудниками образовательного комплекса были отработаны практические действия в случае пожара.

Время учебной эвакуации, проведенной в учебных корпусах под контролем специалистов обеспечения безопасности и преподавателей ОБЖ, составило 5 минут.