Профессиональное обучение у наших партнеров

В рамках профессиональной подготовки своих учащихся ГБОУ Школа № 1374 реализует партнерский проект с рядом московских колледжей. Одной из главных целей проекта является ранняя профессиональная социализация лиц до 16 лет и расширение интереса к трудовому и профессиональному обучению в условиях структурных изменений на рынке труда, роста конкуренции, определяющих постоянно растущую потребность экономики столицы в профессиональной мобильной молодежи.

Благодаря тесным связям между нашими образовательными организациями, школьник получает возможность ближе познакомиться с профессией и принять более взвешенное решение при выборе будущей специальности, а также обрести практические навыки, работая в летнее время.

Представленный в этом разделе перечень программ профессиональной подготовки постоянно расширяется, мы неустанно работаем над дополнением списка специальностей посредством поиска и привлечения новых партнеров.