Университетские субботы

Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов, педагогов и родителей с детьми «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года.

Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов, о чем имеется информация в аннотации мероприятий. Предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые и семейные.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы.

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо  только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы".

Приглашаем Вас принять участие в новом просветительском проекте «Университетские субботы».

12.10.2017
Одиннадцатиклассник поделился своими впечатлениями от участия в московском просветительско-образовательном проекте..
обновлено: 12.10.2017