Божикова Неля Владимировна

Корпус: Палехская, 16, к.1

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность в соответствии с ООП

Уровень образования: Среднее специальное, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: "Педагогический колледж №16 г. Москвы"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное образование"

Стаж работы по специальности: 23 года

«Профессиональный стандарт «Педагог» Информационно – коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ», 2017, 36 часов

Проектирование/организация индивидуальных образовательных маршрутов дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивных групп», 36 часов, 2017 год

" Использование технологий речевого развития детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования", 2019

e-mail: Nelechka2704@yandex.ru

O себе:

Грамоты, благодарности

1) Грамота от Начальника управления образования А.И. Грабовского «За многолетний творческий труд по воспитанию детей дошкольного возраста, за значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 40-летием открытия детского сада».

2) Грамота от Заведующей ГОУ д/с783 Мамедовой И.А. «За многолетний творческий труд по воспитанию детей дошкольного возраста, за значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и активную общественную деятельность», 2010.

3) Грамота от председателя ТПОРО СВАО Н.И. Вукуловой «За активную работу в профсоюзе».

4) Благодарность от родителей и выпускников 2013 года.

Педагогическое кредо

С детьми всегда должна быть рядом,

Даря тепло и согревая взглядом,

Их в мир прекрасного вести,

И помнить заповедь – не навреди!