Черновол Алла Филипповна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Ученая степень (при наличии): -

1. ДО, тема: "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 2014 г. 2. МИОО, тема: "Проектирование педагогической деятельности учителя в свете образовательных стандартов нового поколения", 2012 г. 3. ГБОУ ВПО МГПУ, тема: "ФГОС основной ступени общего образования: компетентностный подход", 2012 г.

Опыт работы:

Участник иннов. площадки "Внедрен. и апробац. электр. учебн. и различ. типов электр. учебн. пособ. в образоват. процессе". Входит в состав авторов статьи "Внедрен. и апробац. электр. учебников и различ. учеб. пособ. в образоват. процессе&qu

Награды и почетные звания:

e-mail: alla.chernovol@mail.ru

Персональная страница: -