Фроликова Евгения Александровна

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М.Бербекова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 11 лет

 Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя и учителя — 72 часа, МИОО, 2009;  Здоровьесберегающие технологии обучения детей в современной школе — 72 часа, МИОО, 2010;  ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1 — 72 часа, МИОО, 2011;  ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 2 — 72 часа, МИОО, 2011.  «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 3 - 72 часа, МИОО, 2012-2013 уч. год;  «Проектно-исследовательская деятельность в структуре учебно-воспитательной работы в современной школе» - 72 часа, МИОО, 2013 г.

Персональная страница: http://frolikova.ucoz.ru