Кушнир Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): -

2012 г. МИОО "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. 1,2,3 модуль 2014 г. МИОО "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики в общеобразовательной школе"

Опыт работы:

Публикации на сайте "Завуч-Инфо" 2011,2012,2013 гг.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2011г., Благодарственные письма оргкомитета Всеросийского интелектуального марафона "Классики-2013-2014"

e-mail: a.m.kushnir1374@yandex.ru