Петренко Галина Григорьевна

Корпус: Палехская ул., д. 4

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность в соответствии с ООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУО ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогическое образование"

Стаж работы по специальности: 12 лет

1. «Профессиональный стандарт «Педагог» Информационно-коммуникативные технологии и интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ» , МИОО, 36 часов, 2017

2. «Основные особенности обучения образовательным решениям Lego.Философия Lego, 8 часов , 2017г.

3. Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образование с учетом ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 36 часов, Просвещение, 2017 г.

4. «Использование технологий речевого развития детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования», 36ч , 2019г.

5. АРКТИ "Специфика работы с детьми в рамках Федеральных государственных требований", 4 часа, 2012 год, 2. "Основы работы с электронными таблицами" 2013, 36 часов

e-mail: galya-petrenko@mail.ru