Полухина Ольга Глебовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

2014 МА-2 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 72ч

2014 ВСЕ-176 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)108ч.

2015 ВСЕ-2 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)  108

2016 «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» 72ч.

2017 Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, объем 72 часа

2017-18 первое полугодие «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 16 ч.

Контактный телефон: +7(916) 501-79-32