Сергунина Татьяна Ивановна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 17

2004-2006 г. МПГУ "Теория и практика управления образованием" (Диплом о профессиональной переподготовке)

2011 г. МЦКО "Управление качеством образования в современной школе (начальная школа в условиях перехода на новые стандарты)"

2012 г. МИОО "Технологии работы с изобразительно-выразительными средствами при анализе ходожественного текста на уроках литературыподготовка к итоговой аттестации по литературе"

2014 г. МИОО "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе"

e-mail: sergunina1968@mail.ru

O себе:

русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения

Пензенский Государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности

Ученая степень (при наличии)

-

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

высшая

Опыт работы

Публикация на страницах СМИ "Завуч-Инфо" на тему: "Анализ стихотворения А. Тарковского "Посредине мира"" 2013 г.

Награды и почетные звания

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ