Волкова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель методического объединения учителей начальной школы. Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Государственный педагогический институт им. В.Г.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 22

1.Повышение эффективности деятельности классного руководителя общеобразовательного учреждения в условиях модернизации образования.2013г. ( 72ч)

2.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. 2014г. ( 72ч.- модуль 1, 72ч.- модуль 2, 72ч.- модуль 3)

3.Научно – методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе 2014г ( 72ч.)

4.Профессиональный стандарт педагога. 2015г. (20ч.)