Подведены итоги конкурса чтецов «Стихи Победы!» среди воспитанников дошкольных объединений 03.05.2020

30 апреля 2020 года в #Школа1374 подведены итоги конкурса чтецов «Стихи Победы!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников дошкольных отделений. Ребята, несмотря на небольшой возраст, очень осознанно, с глубоким пониманием раскрывали тему Победы в Великой Отечественной войне . Каждое выступление было эмоционально ярким, трогательным и запоминающимся! Глядя, на таких замечательных мальчиков и девочек, можно с уверенностью сказать, что будущее в надежных руках! С Днем Победы!

На изображении может находиться: 2 человека, люди стоятНа изображении может находиться: 1 человек, текст

На изображении может находиться: 1 человекНа изображении может находиться: 1 человек, стоит

На изображении может находиться: 3 человекаНа изображении может находиться: 1 человек

#9Мая #ПомнимЧтимГордимся #75летПобеды #СтихиПобеды #мыВместе