Урок мужества «На земле всегда есть место подвигам». 7К класс 04.05.2020

В 7 «К» кадетском классе #Школа1374 под руководством офицера-воспитателя - ветерана боевых действий полковника запаса Кискина О.В. прошел урок мужества «На земле всегда есть место подвигам», посвященный 75-ю летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

На мероприятие были приглашены ветераны боевых действий - полковник запаса Кузнецов М.В., старшина Харьков И.В., а также обучающийся колледжа полиции Харитонов С.В., Вице-ефрейтор Григорьева Е.М.

Кадеты и гости - ветераны боевых действий рассказали о своих героических родственниках, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной Войны, обсудили что же такое мужество и каковы его проявления в современной жизни.

Памятью наших предков дорожим, ценим и держим на них равнение. С Днем Победы!

На изображении может находиться: 7 человек, в том числе Олег Кискин, текст

На изображении может находиться: 7 человек, в том числе Олег Кискин, текст «1945 2020 мы помним мы гордимся 75 лет великой победе»

На изображении может находиться: 5 человек, в том числе Олег Кискин

#ПомнимЧтимГордимся #урокмужества #кадетскийкласс1374 #кадетскийклассвмосковскойшколе #естьместоподвигу #75летПобеды