Дошкольники ГБОУ Школа №1374 участвуют в акции "Передай Георгиевскую ленточку" 04.05.2020

Георгиевская ленточка - это символ несломленного духом народа, который боролся и победил фашизм в Великой Отечественной войне. Главная цель акции - "стремление не дать забыть новым поколениям о том, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы все остаёмся, чеми кем мы должны гордиться, о ком мы должны помнить".

И дошкольники ГБОУ Школа №1374, участвуя в акции "Передай Георгиевскую ленточку" выражают уважение к ветеранам, отдают дань памяти павших на поле боя, благодарят людей, отдавших всё для фронта.

Вечная память всем тем, благодаря кому была одержана победа в Великой Отечественной войне!#Школа1374 #Победа #ЯПомнюЯГоржусь #ГеоргиевскаяЛенточка #ВместеМыСила