Темой очередного номера журнала "Преемственность в образовании" стал инновационный проект ГБОУ Школа № 1374 "Страна Читалия" 10.05.2017

Вышел в свет очередной номер журнала "Преемственность в образовании". Сборник целиком посвящен теме инновационного проекта Страна Читалия, базовой площадкой и учредителем которого является ГБОУ Школа 1374. На страницах издания педагоги школ-участниц проекта поделились своим опытом участия во Всероссийском конкурсе буктрейлеров и представили свое видение по внедрению в российских школах медиапроектирования, как инструментария развития детской читательской грамотности.

В числе двадцати представленных в сборнике статей пять работ принадлежит педагогам ГБОУ Школа № 1374 - 3 статьи написаны специалистами дошкольного образования и 2 - учителями основного и среднего образования.