Заседание Управляющего совета 02 февраля 2017 года 01.02.2017

В ГБОУ Школа № 1374 состоялось очередное заседание Управляющего совета.

В ходе работы коллегиального органа был заслушан доклад ответственных лиц школы об осуществлении в образовательном комплексе контроля за качеством питания. Члены Управляющего совета поддержали инициативу администрации о создании в школьных столовых для учащихся младших классов «столов невостребованных продуктов», оформленных в соответствии с действующими санитарными нормами.

В ходе открытого голосования Управляющий совет единогласно поддержал предложение руководства о создании в образовательном комплексе кадетского класса. Данное решение направлено на реализацию образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе», являющегося формой подготовки несовершеннолетних обучающихся к военной и государственной службе.

Также в рамках заседания были обсуждены организационные вопросы, связанные с началом работы Ассоциации выпускников, а также принят за основу предложенный дизайн нового логотипа многопрофильного образовательного комплекса. По традиции в завершении мероприятия члены Управляющего совета рассмотрели письменные обращения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам получения индивидуальных льгот на платные образовательные услуги.