Десятиклассники приняли участие в тренинге МГПУ "Системное решение" 31.01.2019

В ходе практического занятия будущие выпускники научились лучше ориентироваться в перспективных и востребованных профессиях.

В рамках городского проекта "Профессиональная среда" обучающиеся 10 "Б" и 10 "В" классов ГБОУ Школа № 1374 приняли участие в тренинге "Системное мышление", организованном Институтом среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского (МГПУ).

В ходе практического занятия старшеклассники получили уникальные навыки знакомства с профессиями, востребованными в настоящее время и в ближайшем будущем. Под руководством опытных тренеров, помогающих сымитировать различные жизненные ситуации, школьники научились видеть и управлять своим профессиональным развитием в инфраструктуре экономики и сфере услуг.

На данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются, баскетбольная площадка и в помещении