Второклассники заглянули за кулисы Нового драматического театра 16.05.2019

В сопровождении одного из актёров школьники увидели МНДТ изнутри.

Не только посмотреть спектакль, но и заглянуть за театральный занавес посчастливилось учащимся 2 "Б" класса из ГБОУ Школа 1374. Замечательную экскурсию в мир закулисья Московского Нового драматического театра для ребят провел актер театра и кино Сергей Сахаров.

Дети побывали в костюмерной, пошивочном цехе и гримерных комнатах. Оказывается, в театре работает более 150 человек, но только 38 из них актёры. Остальные же сотрудники трудятся в помещениях, не доступных зрительскому глазу. А ещё поговорили об истории создания МНДТ и его творческой команде, полюбовались уникальной архитектурой здания с внушительными белыми колоннами и необыкновенным фойе, придающим театру особую, почти домашнюю атмосферу.

На данном изображении может находиться: 6 человек, на улице