Я подтверждаю свое согласие:

17.03.2021 Гнездова Елена Юрьевна
вопрос №8514
Здравствуйте, Екатерина Борисовна! Меня интересует какие 5 классы будут сформированы в следующем учебном году, будут ли они сформированы из полных 4-х классов или какие-то будут переформированы? Интересует конкретно 4 "Е". Кто будет классными руководителями в пятых классах? Спасибо.
26.03.2021 Администрация школы
ответ на вопрос №8514

Елена Юрьевна, добрый день.

Всю необходимую информацию Вы сможете узнать на родительском собрании, которое пройдет 30.03.2021 года в онлайн-режиме. Ссылку на встречу вам вышлет классный руководитель.

04.12.2020 Готовцева Янина Вадимовна
вопрос №8500
Добрый день, Екатерина Борисовна. Из-за заболевания одного из учеников, наш класс сидел на карантине. Объясните, пожалуйста, почему на карантине в таком случае не сидел учитель и выходил в школу? Ведь если утверждают, что дети заражают учителей, и детей надо на карантин, значит возможно учитель тоже мог быть заражен, а он ходил в школу, где в любом случае у него могли быть контакты с другими учителями, другими учениками?
07.12.2020 Администрация Школы
ответ на вопрос №8500

Янина Вадимовна, добрый день.

Изоляция контактных  участников образовательных отношений в случае подтверждения заболевания осуществляется на основании уведомления и предписания Роспотребнадзора. Все указанные в уведомлении Роспотребнадзора​ контактные с заболевшим лица в установленные сроки должны находиться на изоляции по месту жительства. Учитель в уведомлении не был указан, таким образом продолжил работу в учреждении. Дополнительно сообщаем, что во время нахождения на рабочем месте все работники ГБОУ Школы №1374 постоянно используют средства индивидуальной защиты.

04.04.2020 Корнеева Мария Сергеевна
вопрос №8468

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в вашей Школе на 2020-2021 учебный год вакансия учителя истории\обществознания и(или) педагога-организатора? Спасибо за уделенное время!

06.04.2020 Юшкова Е.Б.
ответ на вопрос №8468

Добрый день. В настоящий момент открытых вакансий в школе нет.

03.02.2020 Малышева Милена Юрьевна
вопрос №8460

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия делопроизводителя или специалиста по связям с общественностью? Заранее благодарю за ответ!

03.02.2020 Юшкова Е.Б.
ответ на вопрос №8460

Добрый день! Вы можете выслать свое резюме на адрес: 1374@edu.mos.ru

22.01.2020 Коликова Светлана Юрьевна
вопрос №8456

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в общеобразовательном учреждении вакансия воспитателя детского сада?

31.01.2020 Юшкова Е.Б.
ответ на вопрос №8456

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии воспитателя. Мы внесём Ваше резюме в свою базу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся.

28.12.2019 Александра Вадимовна Зайцева
вопрос №8451

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя русского языка и литературы?

ответ на вопрос №8451

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии учителя русского языка и литературы. Мы внесём Ваше резюме в свою базу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся. С уважением, директор школы Екатерина Борисовна Юшкова.

17.10.2019 Арефьева Надежда Борисовна
вопрос №8447

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя истории. И рассмотрите моё резюме. С уважением.

31.12.2019 Бриткевич М.С.
ответ на вопрос №8447

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии учителя истории. Мы внесём Ваше резюме в свою ьазу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся. С уважением, директор школы М.С. Бриткевич.

09.10.2019 Фомина Наталья Владимировна
вопрос №8445

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя-логопеда, дефектолога в дошкольном или школьном отделении? Спасибо.

ответ на вопрос №8445

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии учителя-логопеда. Мы внесём Ваше резюме в свою базу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся. С уважением, директор школы Екатерина Борисовна Юшкова.

22.09.2019 Нагаец Ольга Анатольевна
вопрос №8444

Добрый день!Я,Нагаец Ольга Анатольевна,воспитатель.Нахожусь в поиске работы в связи с переездом.Есть ли вакансия воспитателя в детский сад или воспитателя ГПД? Образование высшее педагогическое квалификация"преподаватель математики",пройдена профессиональная переподготовка по программе"Педагогика и методика дошкольного образования"квалификация"воспитатель".Пройдены курсы повышения квалификации.Имеются все справки и действующая медицинская книжка. Контактный номер 8(903)325 2475

ответ на вопрос №8444

Добрый день, Ольга Анатольевна! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии воспитателя. Мы внесём Ваше резюме в свою базу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся. С уважением, директор школы  Юшкова Е.Б.

11.09.2019 Морозов Григорий Владимирович
вопрос №8443

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в школе вакансия учителя физкультуры, педагог дополнительного образования в области спорта ? Учитель высшей категории, кандидат мастера спорта по настольному теннису. Спасибо.

ответ на вопрос №8443

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в нашей школе нет вакансии учителя физической культуры. Мы внесём Ваше резюме в свою базу данных и в случае появления вакансии обязательно с Вами свяжемся. С уважением, директор школы Юшкова Е.Б.