Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Волкова Елена Васильевна
1-Б 5 Первая 30 Павлова-Пластовец Наталья Васильевна
1-В 5 Первая 30 Смирнова Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 28 Кожевникова Ольга Алексеевна
2-В 5 Первая 33 Иванщикова Валентина Дмитриевна
2-Г 5 Первая 26 Литвиненко Ольга Анатольевна
2-А 5 Первая 27 Нелюбова Елена Анатольевна
2-И Эффективная началка 5 Первая 30 Фроликова Евгения Александровна
2-К Эффективная началка 5 Первая 30 Кушнир Анна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 25 Лепихова Екатерина Валерьевна
3-Д 5 Первая 31 Абрамова Светлана Анатольевна
3-Е 5 Первая 23 Зубанова Ирина Сергеевна
3-А 5 Первая 24 Янкина Светлана Владимировна
3-Б 5 Первая 32 Мельникова Анна Вячеславовна
3-Г 5 Первая 27 Барабанова Ирина Викторовна
3-К Эффективная началка 5 Первая 27 Поддубная Елена Николаевна
3-И Эффективная началка 5 Первая 26 Бронникова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 5 Первая 27 Гондак Ольга Васильевна
4-Е 5 Первая 29 Тимофеева Маргарита Константиновна
4-Д 5 Первая 26 Порошкова Елена Алексеевна
4-А 5 Первая 26 Аксёнова Елена Игоревна
4-Б 5 Первая 26 Савина Алла Анатольевна
4-В 5 Первая 27 Сергунина Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 29 Панфилова Екатерина Валентиновна
5-В 5 Первая 23 Козлова Елена Леонидовна
5-А 5 Первая 25 Генералова Надежда Петровна
5-Д 5 Первая 23 Кручок Анастасия Михайловна
5-Б 5 Первая 24 Акулова Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 29 Тюрина Юлия Александровна
6-Г 5 Первая 22 Андреева Вероника Анатольевна
6-В 5 Первая 20 Ремизова Ольга Игоревна
6-Д 5 Первая 21 Гияси Ирина Виктровна
6-А 5 Первая 27 Скрябина Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В 5 Первая 21 Туркина Ольга Васильевна
7-А 5 Первая 24 Рослякова Наталья Александровна
7-Б 5 Первая 26 Черная Ольга Петровна
7-Г 5 Первая 27 Вольникова Екатерина Васильевна
7-К Кадетский 5 Первая 30 Кискин Олег Викторович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г 5 Первая 25 Курицына Наталия Викторовна
8-Д 5 Первая 24 Ерошина Татьяна Николаевна
8-В 5 Первая 24 Гурина Елена Владимировна
8-А 5 Первая 22 Бланкина Наталья Викторовна
8-Б 5 Первая 19 Бабина Любовь Сергеевна
8-К Кадетский 5 Первая 38 Афанасьев Игорь Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Д 5 Первая 25 Попова Оксана Николаевна
9-К Кадетский 5 Первая 25 Борисова Елена Федоровна
9-А 5 Первая 30 Ямаева Валентина Васильевна
9-Б 5 Первая 23 Прокофьева Надежда Петровна
9-Г 5 Первая 22 Щепилова Екатерина Анатольевна
9-В 5 Первая 24 Таропчин Роман Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 29 Мощенко Андрей Александрович
10-В 5 Первая 31 Андреева Екатерина Викторовна
10-А 5 Первая 28 Горохова Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 32 Дорофеева Наталья Вячеславовна
11-Б 5 Первая 18 Бойчук Екатерина Алексеевна
11-В 5 Первая 18 Бондаренко Елена Ивановна