Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!

С 2012 года в 4-х классах всех образовательных организаций в Российской Федерации преподается комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики», включающий шесть учебных модулей по выбору семьи: "Основы православной культуры", "Основы исламской культуры", "Основы буддийской культуры", "Основы иудейской культуры", "Основы мировых религиозных культур", Основы светской этики". Преподавание направлено на воспитание обучающихся, формирование их мировоззрения и нравственной культуры.

Во вторник, 5 марта, состоится родительское собрание, где вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей комплексного учебного курса ОРКСЭ, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации, педагогов.
Мы ждём вас на встрече! Заполнение личного заявления обязательно.

Начало встречи в 18 ч 30 мин.
Адрес проведения: ул. Федоскинская, д. 4., актовый зал.