Правила приёма, документы

С 2019-2020 года ГБОУ Школа № 1374 по итогам образовательных результатов выпускников получила официальный статус участника сетевого городского проекта "Новый педагогический класс в московской школе".

Мы начинаем новый учебный год вместе с образовательным партнером школы: Московским городским педагогическим университетом (МГПУ).

В учебные планы учащихся 10-11 классов включены предметные дисциплины, которые станут основой для формирования и развития социально-психологических компетенций, необходимых специалистам, профессией которых будет работа с людьми (педагоги, социальные работники, cспециалисты по подбору персонала и т.п.).

ГБОУ Школа № 1374 готова к решению новых учебных и предпрофессиональных задач! Присоединяйтесь!