Бриндзя Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Винницкий государственный педагогический институт им.Н.Островского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 20 лет

2010,2011г.-курсы повышения квалификации при МИОО

2016 «Развитие мотивации обучающихся к досуговому смысловому чтению на основании использования технологии медиапроектирования (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)»  18ч.

2017-18 первое полугодие «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 16 ч.