Жарикова Ольга Александровна

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 23 года

Курсы МИОО, 2014 год

2016 «Развитие мотивации обучающихся к досуговому смысловому чтению на основании использования технологии медиапроектирования (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)»  18ч.

2017 Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, объем 72 часа

2017 -2018 1 полуг. «Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий. Модуль 1:  технология РКМЧП, технология проектов, когнитивно-визуальная технология», 36 ч.

2017-18 первое полугодие «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 16 ч.