Лепихова Екатерина Валерьевна

Корпус: ул. Федоскинская, д. 4

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной специальностью английский язык

Стаж работы по специальности: 3 года

2.Государственное автономное образовательное  учреждение высшего образование города Москвы «Московский институт открытого образования» тема: «Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий. Модуль I» (36 часов)
 (с 12.09.2017-29.09.2017)
4. Государственное автономное образовательное  учреждение высшего образование города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» (72 часа) (с 29.08.2018-28.11.2018)
5.ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» по дополнительной программе «Методы повышения эффективности обучения младших школьников с ОВЗ и РАС в инклюзивном пространстве школы» (72 часа) (дата выдачи 28.11.2018).

Награды и почетные звания:

Первая  квалификационная  категория.