Литвиненко Ольга Анатольевна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Обучение чтению, письмо, математика, изо, технология, окружающий м ир.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет (МГОПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, воспитатель ГПД, учитель химии и экологии

Стаж работы по специальности: 5 лет

2015 Основы медиапроектирования для повышения эффективности учебно-воспитательной деятельности учителя 18

2016 ВСЕ-75 Технологический подход к созданию инновационного образовательного продукта в соответствии с профессиональным стандартом "Педагог"36

2016 «Развитие мотивации обучающихся к досуговому смысловому чтению на основании использования технологии медиапроектирования (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)»  18ч.

2016 «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» 72ч.

2017 Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования с учетом ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 36 часов

2017-18 первое полуг. «Методика преподавания ОРКСЭ», 72 ч. внебюджет