Пестова Татьяна Юрьевна

Корпус: Палехская ул., д. 4

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность в соответствии с ООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский гуманитарный институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация : организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы по специальности: 15 лет

1. Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образование с учетом ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 36 часов, Просвещение, 2017г.

2. ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной ) осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», МИОО, 36 часов, 2017г.

3. МИОО "Федеральные государственнные стандарты дошкольного образования: реализация основных направлений развития и образования детей дошкольного возраста" 2014, 24 часа

4. Институт дополнительного образования "Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области “Познание”, 2014, 72 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота СВОУО ДО города Москвы 2010 год

e-mail: half_life1996@mail.ru