Ремизова Ольга Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства и МХК, музыки

Преподаваемые дисциплины: Музыка, МХК, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МЭГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог -психолог

Стаж работы по специальности: 22 года

2015 Целеполагание и планирование в деятельности учителя и ученика при подготовке и проведении учебного занятия 18ч.

2015 Основы медиапроектирования для повышения эффективности учебно-воспитательной деятельности учителя 18

2016 ВСЕ-75 Технологический подход к созданию инновационного образовательного продукта в соответствии с профессиональным стандартом "Педагог"36

2017-18 первое полугодие «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 16 ч.

2017-18 первое полугодие «Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды». 36 ч.