Тислова Надежна Константиновна

Корпус: Палехская ул., д. 4, Палехская ул., д. 2

Фактическое место работы: Учебный корпус Маленькая стрвна

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность в соответствии с ООП

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Учитель географии и английского языка"; специальность "география и английский язык"

Стаж работы по специальности: 33

1. «Современные подходы к обучению английскому языку в дошкольных учреждениях» , МИОО, 72 часа , 2017г.

2. «Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе» Кафедра информатики МИОО, 36 ч.

3. Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ«Теоретические основания и методы реализации ФГТ» , 72 часа, 30 мая 2013 г.

4. «Обновление содержания, форм и технологий дополнительного образования» МИОО, 72 часа, 2014 год.

Опыт работы:

Опыт работы представлен в журналах "Цветной мир" 2008 год № 5, "Игры и игрушки" 2014 год № 5, "Игры и игрушки. Эксперт", 2014 № 5.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования и науки РФ 2009 год

e-mail: n.tislova@yandex.ru