Тюрина Юлия Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр лингвистики

Стаж работы по специальности: 5

2015 Основы медиапроектирования для повышения эффективности учебно-воспитательной деятельности учителя 18

2016 «Построение образовательных программ от результата»

2017 Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования с учетом ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 36 часов

2017 -2018 1 полуг. «Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий. Модуль 1:  технология РКМЧП, технология проектов, когнитивно-визуальная технология», 36 ч.

2017-18 первое полугодие «Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды». 36 ч.